경매구분임의경매
용도공장
토지2966㎡(897.21평)
건물390.6㎡(118.16평)
감정가717,600,400원
최저가717,600,000원
보증금71,760,000원 (10%)
청구액360,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지2966㎡(897.21평)
건물390.6㎡(118.16평)
감정가717,600,400원
최저가717,600,000원
보증금71,760,000원 (10%)
청구액360,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 22일
감정가
7억1,760만원
79만원/평최저가
7억1,760만원
79만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-35일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자중OOOOO
근저당권자기OOOOO
기일 내역
2026.06.22
7억1,760만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1.일괄매각. 제시외 건물 및 기계기구 매각 포함 2.목록2.현재 "공실" 3.기계기구는 수변전설비로 정상적인 작동여부 판단은 불가능

대법원
문서
분석
사이트