경매구분임의경매
용도아파트
토지57.8㎡(17.48평)
건물50.33㎡(15.22평)
감정가121,000,000원
최저가-
보증금-
청구액87,212,936원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.8㎡(17.48평)
건물50.33㎡(15.22평)
감정가121,000,000원
최저가-
보증금-
청구액87,212,936원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 05일
매각일-
감정가
1억2,100만원
795만원/평청구액
8,721만원
예정개시일 2026년 03월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자으OOOOOO
근저당권자으OOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 05일
배당요구일
2026년 03월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트