경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2023타경6542[25]
충청남도 천안시 서북구 신당동 468-28

충남 천안시 서북구 신당동 468-28

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지695㎡(210.24평)
건물-
감정가132,745,000원
최저가15,617,000원
보증금1,561,700원 (10%)
청구액1,345,589,041원
개시결정2024년 01월 02일
감정일2024년 01월 26일
배당종기2024년 04월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지695㎡(210.24평)
건물-
감정가132,745,000원
최저가15,617,000원
보증금1,561,700원 (10%)
청구액1,345,589,041원
개시결정2024년 01월 02일
감정일2024년 01월 26일
배당종기2024년 04월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 47
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
2023타경6542[25]
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 단지 북측 원경(遠景)
102동 북측 전경(前景)
101동 3-4 라인 1층 출입구
기호7( 101동 604호 ) 전용면적 출입문
기호4( 101동 601호 ) 전용면적 출입문
기호2( 102동 107호 ) 전용면적 출입문
기호12( 102동 706호 ) 전용면적 출입문
101동 남동측 전경(前景)
102동 남서측 전경(前景)
101동 3-4 라인 승강기
기호8( 101동 1003호 ) 전용면적 출입문
기호5( 101동 602호 ) 전용면적 출입문
기호9( 102동 106호 ) 전용면적 출입문
기호13( 102동 806호 ) 전용면적 출입문
단지내 상가, 관리실 동(棟)
단지 내 '노인정'
기호3( 101동 504호 ) 전용면적 출입문
101동 1-2 라인 1층 출입구
102동 6-7 라인 1층 출입구
기호10( 102동 206호 ) 전용면적 출입문
102동 4-5 라인 1층 출입구
단지 지하주차장 입출구
101동 3-4 라인 우편함 게시판 등
기호6( 101동 603호 ) 전용면적 출입문
101동 1-2 라인 승강기
102동 6-7 라인 승강기
기호1( 102동 606호 ) 전용면적 출입문
기호11( 102동 605호 ) 전용면적 출입문
동별 배치도
호별 배치도
감정가
1억3,274만원
63만원/평
최저가88.2%
1,561만원
7만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,561만원진행
2026.04.20(10:00)
2,231만원유찰
2026.03.16(10:00)
3,187만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0