경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2023타경114283
충청남도 천안시 서북구 스마일시티1로 55, 112동 10층1004호 (차암동,이편한세상스마일시티)

충남 천안시 서북구 차암동 442

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.55㎡(10.45평)
건물51.99㎡(15.73평)
감정가202,000,000원
최저가69,286,000원
보증금6,928,600원 (10%)
청구액8,431,580원
개시결정2023년 12월 26일
감정일2024년 01월 09일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.55㎡(10.45평)
건물51.99㎡(15.73평)
감정가202,000,000원
최저가69,286,000원
보증금6,928,600원 (10%)
청구액8,431,580원
개시결정2023년 12월 26일
감정일2024년 01월 09일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
2023타경114283
2023타경114283
2023타경114283
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 아파트단지
112동 전경
본건 아파트단지
112동 1층 공동출입구
112동 전경
본건(1004호) 출입문
감정가
2억200만원
1,284만원/평
최저가65.7%
6,928만원
440만원/평
실거래 매매매매
1억 9,500만원KB 1억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 5,900만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회건물지분선순위임차인
유찰3회건물지분선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,928만원진행
2026.05.11(10:00)
9,898만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억4,140만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함)

물건 비고(매각 명세서)

- 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0