경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2024타경4192
충청남도 천안시 동남구 병천면 가전리 257-49

충남 천안시 동남구 병천면 가전리 257-49

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지4303㎡(1301.66평)
건물-
감정가239,841,680원
최저가40,727,000원
보증금4,072,700원 (10%)
청구액359,632,715원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2025년 10월 28일
경매구분임의경매
용도대지
토지4303㎡(1301.66평)
건물-
감정가239,841,680원
최저가40,727,000원
보증금4,072,700원 (10%)
청구액359,632,715원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2025년 10월 28일
1 / 19
2024타경4192
2024타경4192
2024타경4192
2024타경4192
2024타경4192
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1)
기호(2)
기호(4)
기호(5)
제시외 건물(ㄱ)
기호(3)
제시외 건물(ㄴ)
기호(5)
기호(5)
기호(5)
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
감정가
2억3,984만원
18만원/평
최저가83%
4,072만원
3만원/평
변경2025년 10월 28일
유찰4회토지만매각지분매각선순위가등기법정지상권
유찰4회토지만매각지분매각선순위가등기법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자남OOOOOOOO
압류권자천OOOOOO

기일 내역

2025.10.28(10:00)
기일변경
2025.09.16(10:00)
5,818만원유찰
2025.07.29(10:00)
8,311만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월21일)

2025.10.21. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 매각 제외. 최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0