경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2024타경4208
충청남도 천안시 동남구 병천면 가전리 257-50

충남 천안시 동남구 병천면 가전리 257-50

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지4303㎡(1301.66평)
건물-
감정가244,591,100원
최저가41,430,000원
보증금4,143,000원 (10%)
청구액359,632,715원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2025년 10월 28일
경매구분임의경매
용도대지
토지4303㎡(1301.66평)
건물-
감정가244,591,100원
최저가41,430,000원
보증금4,143,000원 (10%)
청구액359,632,715원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2025년 10월 28일
1 / 17
2024타경4208
2024타경4208
2024타경4208
2024타경4208
2024타경4208
기호(1) 토지 전경1
기호(1) 주변 전경
기호(4) 토지 전경1
기호(5) 토지 전경1(남측 부분)
기호(1) 토지 전경2
기호(2) 토지 전경
기호(4) 토지 전경2
기호(5) 토지 전경2(북측 부분)
기호(1) 토지상 제시외건물 기호㉠ (타인소유_평가제외)
기호(3) 토지 전경
기호(4) 토지상 제시외건물 기호 ㉡
기호(5) 토지 전경3(북서측 부분)
감정가
2억4,459만원
18만원/평
최저가83.1%
4,143만원
3만원/평
변경2025년 10월 28일
유찰4회지분매각토지만매각법정지상권선순위가등기
유찰4회지분매각토지만매각법정지상권선순위가등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자남OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2025.10.28(10:00)
기일변경
2025.09.16(10:00)
5,918만원유찰
2025.07.29(10:00)
8,455만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월21일)

2025.10.21. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 매각 제외. 최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0