경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2024타경5430
충청남도 천안시 서북구 입장면 도림길 26, 2동 4층402호

충남 천안시 서북구 입장면 도림리 340-15

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지94.52㎡(28.59평)
건물72.15㎡(21.83평)
감정가240,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액82,245,193원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 23일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지94.52㎡(28.59평)
건물72.15㎡(21.83평)
감정가240,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액82,245,193원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 23일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
2024타경5430
2024타경5430
【본건(다락후면)】
【공동현관(1층)】
【가스(LPG)공급설비】
【본건 및 주택단지전경】
감정가
2억4,000만원
1,099만원/평
최저가76%
5,762만원
263만원/평
실거래 매매매매
7,186만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자김OOOOOO
승계인한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,762만원진행
2026.04.07(10:00)
8,232만원유찰
2026.03.03(10:00)
1억1,760만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 2동으로 되어 있으나 현황 102동으로 표시되어 있음.(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0