경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2024타경5768
충청남도 천안시 동남구 일봉로 20, 203동 9층901호 (신방동,성지새말아파트)

충남 천안시 동남구 신방동 874

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지33.49㎡(10.13평)
건물70.92㎡(21.45평)
감정가181,000,000원
최저가5,114,000원
보증금511,400원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 01일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지33.49㎡(10.13평)
건물70.92㎡(21.45평)
감정가181,000,000원
최저가5,114,000원
보증금511,400원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
2024타경5768
2024타경5768
본건 외부전경1(제203동)
본건 9층 복도실전경1
본건 외부전경2(제203동)
본건 9층 복도실전경2
본건 1층 공동출입구 전경
본건 세대입구 전경(제901호)
감정가
1억8,100만원
843만원/평
최저가97.2%
511만원
23만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원KB 1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 3,900만원KB 1억 4,650만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰10회임차권등기형식적경매선순위임차인
유찰10회임차권등기형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자이OOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
511만원진행
2026.04.20(10:00)
730만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,043만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0