경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2024타경5904
충청남도 천안시 동남구 중앙로 265-26, 107동 3층302호 (신부동,우방아파트)

충남 천안시 동남구 신부동 862

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.99㎡(14.52평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가178,000,000원
최저가7,183,000원
보증금718,300원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.99㎡(14.52평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가178,000,000원
최저가7,183,000원
보증금718,300원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경5904
2024타경5904
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경5904
2024타경5904
2024타경5904
2024타경5904
2024타경5904
내 부 구 조 도
감정가
1억7,800만원
692만원/평
최저가96%
718만원
27만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자박OO
교부권자천OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
718만원진행
2026.04.07(10:00)
1,026만원유찰
2026.03.03(10:00)
1,465만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0