경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2024타경6495
충청남도 아산시 배방읍 광장로 181, 6층601호 (빅토리아빌)

충남 아산시 배방읍 장재리 1757

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지157.72㎡(47.71평)
건물906.05㎡(274.08평)
감정가3,470,000,000원
최저가1,190,210,000원
보증금119,021,000원 (10%)
청구액2,128,891,708원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 01월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지157.72㎡(47.71평)
건물906.05㎡(274.08평)
감정가3,470,000,000원
최저가1,190,210,000원
보증금119,021,000원 (10%)
청구액2,128,891,708원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 01월 21일
1 / 14
2024타경6495
2024타경6495
전경.
입구.
601호.
601호.
위 치 도
본건전경
6층 복도
본건전경
데스크
남탕입구
여탕입구
내 부 구 조 도
감정가
34억7,000만원
1,266만원/평
최저가65.7%
11억9,021만원
434만원/평
변경2026년 01월 21일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.21(10:00)
기일변경
2025.12.17(10:00)
17억30만원유찰
2025.11.12(10:00)
24억2,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월14일)

2026.1.14. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 현황 휴업중인 목욕장으로 부대설비의 정상 작동 여부를 확인하지 못하고 정상작동을 전제로 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0