경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2024타경108780
충청남도 천안시 동남구 일봉로 20, 208동 22층2204호 (신방동,성지새말아파트)

충남 천안시 동남구 신방동 874

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.32㎡(8.57평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가156,000,000원
최저가1,058,000원
보증금105,800원 (10%)
청구액155,000,000원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.32㎡(8.57평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가156,000,000원
최저가1,058,000원
보증금105,800원 (10%)
청구액155,000,000원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2024타경108780
2024타경108780
본건 건물 전경
공동 출입구
지하 주차장 출입구
본건 건물 전경
본건 현관문
주위 환경
감정가
1억5,600만원
859만원/평
최저가99.3%
105만원
5만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원KB 1억 3,750만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 2,400만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰14회선순위임차인
유찰14회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자윤OO
임차인윤OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
105만원진행
2026.04.07(10:00)
151만원유찰
2026.03.03(10:00)
216만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0