경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.24㎡(3.1평)
건물41.35㎡(12.51평)
감정가66,000,000원
최저가2,664,000원
보증금266,400원 (10%)
청구액67,813,749원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.24㎡(3.1평)
건물41.35㎡(12.51평)
감정가66,000,000원
최저가2,664,000원
보증금266,400원 (10%)
청구액67,813,749원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
6,600만원
527만원/평최저가
266만원
21만원/평실거래 매매매매
6,100만원KB 7,200만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 6,200만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
266만원진행
2026.04.07(10:00)
380만원유찰
2026.03.03(10:00)
543만원유찰

대법원
문서
분석
사이트