경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2024타경116163
충청남도 천안시 서북구 성정6길 8-6, 2층201호

충남 천안시 서북구 성정동 729-9

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.27㎡(10.37평)
건물58.77㎡(17.78평)
감정가75,000,000원
최저가3,027,000원
보증금302,700원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.27㎡(10.37평)
건물58.77㎡(17.78평)
감정가75,000,000원
최저가3,027,000원
보증금302,700원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
2024타경116163
2024타경116163
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
다세대주택 전경(북서측 촬영)
다세대주택 1층 출입구(북동측 촬영)
다세대주택 전경(북측 촬영)
본건 현관(201호)
감정가
7,500만원
421만원/평
최저가96%
302만원
17만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자전OO
압류권자천OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
302만원진행
2026.05.11(10:00)
432만원유찰
2026.03.30(10:00)
617만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0