경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2024타경117296
충청남도 천안시 동남구 양지2길 18-8, 2층201호 (봉명동,선풍빌라)

충남 천안시 동남구 봉명동 65-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.87㎡(10.85평)
건물59.16㎡(17.9평)
감정가72,000,000원
최저가24,696,000원
보증금2,469,600원 (10%)
청구액16,028,022원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 25일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.87㎡(10.85평)
건물59.16㎡(17.9평)
감정가72,000,000원
최저가24,696,000원
보증금2,469,600원 (10%)
청구액16,028,022원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 25일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
전경 사진
공동출입구 현관
도로명표시
2024타경117296
전유부분 출입구 현관문
안내문부착 사진
감정가
7,200만원
402만원/평
최저가65.7%
2,469만원
137만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
공고2026년 05월 19일
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,469만원진행
2026.04.07(10:00)
3,528만원유찰
2026.03.03(10:00)
5,040만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 대지권의 목적인 토지 중 봉명동 65-22번지의 공부상 지목은 전이나 현황은 다세대주택부지임. 본건 다세대주택의 대지권등록부상 건물명칭은 '선풍빌라2동'이며, 건물 외벽에 'B(동)으로 표시되어 있음. (감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0