경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경357[1]
충청남도 아산시 둔포면 신남리 307-2

충남 아산시 둔포면 신남리 307-2

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지414.4㎡(125.36평)
건물-
감정가93,654,400원
최저가45,891,000원
보증금4,589,100원 (10%)
청구액32,372,602원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도대지
토지414.4㎡(125.36평)
건물-
감정가93,654,400원
최저가45,891,000원
보증금4,589,100원 (10%)
청구액32,372,602원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
1 / 19
위성지도
부동산표시목록 1번 토지(대지)-둔포면 신남리 307-2
부동산표시목록 2번 토지(대지)-둔포면 신남리 307-3
이건 부동산(토지) 옆 도로
부동산 표시목록 1번 토지 전경
부동산 표시목록 1번 토지 전경
부동산 표시목록 1번 토지 전경
부동산 표시목록 1번 토지 전경
부동산 표시목록 2번 토지 전경
부동산 표시목록 2번 토지 전경
부동산 표시목록 2번 토지 전경
부동산 표시목록 2번 토지 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경357[1]
2025타경357[1]
2025타경357[1]
2025타경357[1]
지 적 도
감정가
9,365만원
74만원/평
최저가51%
4,589만원
36만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자어OO
채권자행OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,589만원진행
2025.11.24(10:00)
기일변경
2025.10.20(10:00)
6,555만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월21일)

2025.11.21. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0