경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경371[3]
충청남도 천안시 서북구 두정동 76 두정역하이렉스타운 2층201호

충남 천안시 서북구 두정동 76

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지56.64㎡(17.13평)
건물108.06㎡(32.69평)
감정가444,000,000원
최저가217,560,000원
보증금21,756,000원 (10%)
청구액3,240,328,760원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 01월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지56.64㎡(17.13평)
건물108.06㎡(32.69평)
감정가444,000,000원
최저가217,560,000원
보증금21,756,000원 (10%)
청구액3,240,328,760원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 01월 21일
1 / 35
2025타경371[3]
1층 109호 : 내부시설공사
두정역하이렉스타운 전경
2025타경371[3]
1층 108호
2층 205호 내부사진
2층 205호 : 안내문부착
2층 205호
1층 109호 : 내부시설공사
1층 109호 : 안내문부착
1층 109호
1층 109호 : 내부시설공사
1층 109호 : 내부시설공사
2층 201호
2층 201호 내부사진
2층 201호 내부사진 -201호는 201호,202호,203호 중 우측편에 위치함
1층 108호 내부사진
1층 108호 : 안내문부착
1층 108호
광 역 위 치 도
위 치 도
(기호 3) 201호 내부 현황
본건 건물 전경
본건 건물 전경
(기호 4) 205호
본건 건물 전경
본건 인근전경
(기호 1) 108호(외부에서 촬영)
(기호 1) 108호(내부 통로에서 촬영)
(기호 4) 205호 내부현황
(기호 2) 109호
(기호 4) 205호
(기호 3) 201호 (복도에서 촬영)
(기호 2) 109호
(기호 2) 109호
감정가
4억4,400만원
1,358만원/평
최저가51%
2억1,756만원
665만원/평
변경2026년 01월 21일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자유OO
채권자세OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.01.21(10:00)
기일변경
2025.12.17(10:00)
3억1,080만원유찰
2025.11.12(10:00)
4억4,400만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월20일)

2026.1.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 인접호(202 및 203호)와 함께 벽체 구분없이 체력단련장으로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0