경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경421
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 210-21 천안라마다앙코르호텔 2층208호

충남 천안시 서북구 쌍용동 210-21

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.57㎡(3.2평)
건물85.36㎡(25.82평)
감정가417,000,000원
최저가143,031,000원
보증금14,303,100원 (10%)
청구액243,856,810원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.57㎡(3.2평)
건물85.36㎡(25.82평)
감정가417,000,000원
최저가143,031,000원
보증금14,303,100원 (10%)
청구액243,856,810원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 29
2025타경421
2025타경421
2025타경421
2025타경421
2025타경421
안내문부착
2025타경421
건물전경
2025타경421
2025타경421
2025타경421
2025타경421
2025타경421
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
1층 로비
본건 전경
주변환경 (후면지대)
호텔 정문
호텔 전경 (북서측에서 촬영)
호텔 전경 (남동측에서 촬영)
1~3층 상가단지
주변환경 (대로변)
2층 복도
본건 내부
지하주차장 입구
본건 출입문
감정가
4억1,700만원
1,615만원/평
최저가65.7%
1억4,303만원
553만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자광OOOOOO
채무자유OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억4,303만원진행
2026.02.02(10:00)
기일변경
2025.12.29(10:00)
2억433만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월30일)

2026.1.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

현황상 호수 번호표지 부존재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0