경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경446
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 380-4 경동아파트 103동 5층506호

충남 천안시 서북구 쌍용동 380-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.42㎡(16.76평)
건물73.8㎡(22.32평)
감정가133,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.42㎡(16.76평)
건물73.8㎡(22.32평)
감정가133,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 17일
1 / 13
건물전경
공동출입문
우편함
전유부분 출입현관문
안내문부착
【본건 및 전체전경-북동측에서촬영】
【공동현관(1층)】
【본건(전면)-남측에서촬영】
【본건(현관)】
【본건(후면)-북측에서촬영】
【본건 및 전체전경-남서측에서촬영】
【계단실】
【아파트단지 및 인근도로-남서측에서촬영】
감정가
1억3,300만원
595만원/평
최저가83.2%
2,235만원
100만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
8,680만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2,235만원진행
2026.05.13(10:00)
3,193만원유찰
2026.04.01(10:00)
4,561만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0