경매구분임의경매
용도상가
토지851㎡(257.43평)
건물619.87㎡(187.51평)
감정가952,841,000원
최저가-
보증금-
청구액188,246,397원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 07월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지851㎡(257.43평)
건물619.87㎡(187.51평)
감정가952,841,000원
최저가-
보증금-
청구액188,246,397원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 07월 03일
매각일-
감정가
9억5,284만원
370만원/평청구액
1억8,824만원
예정개시일 2025년 04월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자세OOOOOOOOO
가압류권자천OOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 03일
배당요구일
2025년 04월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트