경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경522[2]
충청남도 천안시 서북구 백석동 589-42

충남 천안시 서북구 백석동 589-42

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지610㎡(184.53평)
건물-
감정가1,116,300,000원
최저가781,410,000원
보증금78,141,000원 (10%)
청구액1,264,915,435원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 04월 01일
경매구분임의경매
용도과수원
토지610㎡(184.53평)
건물-
감정가1,116,300,000원
최저가781,410,000원
보증금78,141,000원 (10%)
청구액1,264,915,435원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 04월 01일
1 / 22
건 물 개 황 도   기호(1) 송촌리 5-10 지상
위 치 도 3
위 치 도 1
광 역 위 치 도 2
위 치 도 2
위 치 도 4
광 역 위 치 도 1
기호 (1)(2) 전경
기호 (4) 전경
기호 (1) 건물
기호 (1) 정문
기호(4) 입구
기호 (3) 도로 2
제시외 (ㄱ) 수영장,(ㄴ) 휴게실
기호 (4)
기호(3) 도로
지적도2  기호(2) 송촌리 5-10
지적도 기호(4) 천안시 서북구 백석동 589-42
지적도1  기호(1)(2) 송촌리 5-10
지적도3  기호(3) 송촌리 5-5
내 부 구 조 도 1
내 부 구 조 도 2
감정가
11억1,630만원
604만원/평
최저가30%
7억8,141만원
423만원/평
변경2026년 04월 01일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자천OOOOOOOOO
가등기권자정OO

기일 내역

2026.04.01(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
11억1,630만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월01일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0