경매구분임의경매
용도공장
토지11.29㎡(3.42평)
건물36.34㎡(10.99평)
감정가79,000,000원
최저가27,097,000원
보증금2,709,700원 (10%)
청구액406,665,682원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도공장
토지11.29㎡(3.42평)
건물36.34㎡(10.99평)
감정가79,000,000원
최저가27,097,000원
보증금2,709,700원 (10%)
청구액406,665,682원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 17일
1 / 6
감정가
7,900만원
718만원/평최저가
2,709만원
246만원/평공고2026년 06월 17일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
2,709만원진행
2026.05.13(10:00)
3,871만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,530만원유찰

![2025타경575[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000575004.jpg)
![2025타경575[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000575005.jpg)

대법원
문서
분석
사이트