경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경584[2]
충청남도 천안시 서북구 성정동 656-6 4층404호

충남 천안시 서북구 성정동 656-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.15㎡(7평)
건물40.35㎡(12.21평)
감정가56,000,000원
최저가39,200,000원
보증금7,840,000원 (20%)
청구액112,121,740원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.15㎡(7평)
건물40.35㎡(12.21평)
감정가56,000,000원
최저가39,200,000원
보증금7,840,000원 (20%)
청구액112,121,740원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
외부 전경
공동출입구
도로명주소표시
403호 세대출입문(안내문 부착)
404호 세대출입문(안내문 부착)
401호 세대출입문(안내문 부착)
감정가
5,600만원
458만원/평
최저가30%
3,920만원
321만원/평
실거래 매매매매
4,300만원
실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자청OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,920만원진행
2026.03.11(16:00)
미납
2026.02.03(16:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0