경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경591
충청남도 아산시 둔포면 산전리 334 1동

충남 아산시 둔포면 산전리 334

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지373㎡(112.83평)
건물227.66㎡(68.87평)
감정가459,644,400원
최저가225,226,000원
보증금22,522,600원 (10%)
청구액358,921,690원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지373㎡(112.83평)
건물227.66㎡(68.87평)
감정가459,644,400원
최저가225,226,000원
보증금22,522,600원 (10%)
청구액358,921,690원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 13일
1 / 12
감정가
4억5,964만원
407만원/평
최저가51%
2억2,522만원
199만원/평
변경2026년 05월 13일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자송OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
3억2,175만원유찰
2026.02.25(10:00)
4억5,964만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 제시외 태양광발전설비 매각 포함. LPG 탱크 및 부대시설 철거 용이하고, 소유관계 불분명하여 매각 제외함.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0