경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경633
충청남도 천안시 동남구 봉명동 270-1 1층102호

충남 천안시 동남구 봉명동 270-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.43㎡(12.53평)
건물51.74㎡(15.65평)
감정가86,000,000원
최저가20,649,000원
보증금2,064,900원 (10%)
청구액83,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.43㎡(12.53평)
건물51.74㎡(15.65평)
감정가86,000,000원
최저가20,649,000원
보증금2,064,900원 (10%)
청구액83,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
본건 주변전경1
본건 1층 공동출입구 전경
본건 외부명칭 전경(중도빌라트 A동)
본건 외부전경1
본건 주변전경2
본건 외부전경2
본건 1층 복도실전경2
본건 세대입구 전경(제102호)
본건 1층 복도실전경1
감정가
8,600만원
549만원/평
최저가76%
2,064만원
131만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
8,300만원
공고2026년 05월 18일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,064만원진행
2026.04.13(10:00)
2,949만원유찰
2026.03.09(10:00)
4,214만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0