경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경682
충청남도 천안시 동남구 풍세면 보성리 755 풍세면보성리755근린생활시설 1층102호

충남 천안시 동남구 풍세면 보성리 755

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지290㎡(87.72평)
건물171.12㎡(51.76평)
감정가715,000,000원
최저가500,500,000원
보증금50,050,000원 (10%)
청구액406,922,090원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지290㎡(87.72평)
건물171.12㎡(51.76평)
감정가715,000,000원
최저가500,500,000원
보증금50,050,000원 (10%)
청구액406,922,090원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
본건 전경(2)
호실 내부(1)
호실 내부(2)
도로명주소표시
외부 전경(1)
외부 전경(2)
본건 전경(1)
호실 출입문(안내문 부착)
지번약도
감정가
7억1,500만원
1,381만원/평
최저가30%
5억50만원
966만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자서OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5억50만원진행
2026.05.13(10:00)
7억1,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0