경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경688
충청남도 천안시 서북구 차암동 435 천안비즈타워 9층932호

충남 천안시 서북구 차암동 435

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지9.26㎡(2.8평)
건물15.68㎡(4.74평)
감정가42,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액40,366,020원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 13일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지9.26㎡(2.8평)
건물15.68㎡(4.74평)
감정가42,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액40,366,020원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 13일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
도로명주소표시
공동출입구
외부 전경(1)
외부 전경(2)
9층 복도
호실 출입문(안내문 부착)
1동 건물의 전경
1층 공동 출입구
본건 현관문
주위 환경
1동 건물의 전경
9층 공동 출입구
지하 주차장 전경
감정가
4,200만원
886만원/평
최저가51%
2,058만원
434만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자황OOOOOO
임차인황O

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,058만원진행
2026.04.07(10:00)
2,940만원유찰
2026.03.03(10:00)
4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0