경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물47.01㎡(14.22평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액494,635,726원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물47.01㎡(14.22평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액494,635,726원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
감정가
1억800만원
759만원/평최저가
7,560만원
531만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOO
압류권자천OOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
7,560만원진행
2026.05.11(10:00)
1억800만원유찰

![2025타경744[1]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000744005.jpg)
![2025타경744[1]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000744006.jpg)
![2025타경744[1]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000744007.jpg)
![2025타경744[1]](https://cdn.madangs.com/img/2820250000744008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트