경매구분임의경매
용도상가
토지2941㎡(889.65평)
건물458.93㎡(138.83평)
감정가3,714,810,900원
최저가-
보증금-
청구액2,501,990,583원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지2941㎡(889.65평)
건물458.93㎡(138.83평)
감정가3,714,810,900원
최저가-
보증금-
청구액2,501,990,583원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일-
감정가
37억1,481만원
417만원/평청구액
25억199만원
예정개시일 2025년 11월 06일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자이OO
소유자이OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 10일
배당요구일
2025년 11월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트