경매구분강제경매
용도아파트
토지38.18㎡(11.55평)
건물39.82㎡(12.05평)
감정가67,000,000원
최저가67,000,000원
보증금6,700,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.18㎡(11.55평)
건물39.82㎡(12.05평)
감정가67,000,000원
최저가67,000,000원
보증금6,700,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 23일
감정가
6,700만원
556만원/평최저가
6,700만원
556만원/평실거래 매매매매
5,150만원KB 6,800만원
실거래 전세전세
6,000만원KB 6,000만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자성OO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.23
6,700만원진행

대법원
문서
분석
사이트