경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경10446
충청남도 아산시 어의정로183번길 14, 109동 1층105호 (풍기동,주은아파트)

충남 아산시 풍기동 229-71

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.54㎡(8.03평)
건물59.52㎡(18평)
감정가146,000,000원
최저가12,024,000원
보증금1,202,400원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.54㎡(8.03평)
건물59.52㎡(18평)
감정가146,000,000원
최저가12,024,000원
보증금1,202,400원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
아파트 전경
공동출입구
2025타경10446
안내문 부착사진
감정가
1억4,600만원
811만원/평
최저가91.8%
1,202만원
66만원/평
실거래 매매매매
1억 3,900만원KB 1억 3,250만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 1억 1,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
가압류권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,202만원진행
2026.05.13(10:00)
1,717만원유찰
2026.04.01(10:00)
2,453만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함). 2. 1동 건물의 표제부에 별도등기가 있으나 그 기재의 전제가 된 등기는 말소됨.

물건 비고(매각 명세서)

1. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함).2. 1동 건물의 표제부에 별도등기가 있으나 그 기재의 전제가 된 등기는 말소됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0