경매구분임의경매
용도상가
토지43.53㎡(13.17평)
건물43.6㎡(13.19평)
감정가463,000,000원
최저가158,809,000원
보증금15,880,900원 (10%)
청구액1,100,174,147원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.53㎡(13.17평)
건물43.6㎡(13.19평)
감정가463,000,000원
최저가158,809,000원
보증금15,880,900원 (10%)
청구액1,100,174,147원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 19
감정가
4억6,300만원
3,510만원/평최저가
1억5,880만원
1,204만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자아OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
1억5,880만원진행
2026.05.11(10:00)
2억2,687만원유찰
2026.03.30(10:00)
3억2,410만원유찰
매각공고
물건 비고
- 공부상 지하 1층이지만, 지하 1층 중 서측 상가들은 호수공원 주변의 지상에 소재하고 있음

대법원
문서
분석
사이트