경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매9계]2025타경10934[2]
충청남도 아산시 탕정면 탕정면로75번길 20-2, 1동 2층202호

충남 아산시 탕정면 갈산리 559-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지80㎡(24.2평)
건물64.92㎡(19.64평)
감정가175,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액368,808,890원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지80㎡(24.2평)
건물64.92㎡(19.64평)
감정가175,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액368,808,890원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
본건 1동 건물의 전경
본건 기호(6) 현관문
공동 출입문
주위 환경
2층 복도 전경
4층 복도 전경
본건 기호(2) 현관문
3층 복도 전경
본건 기호(4) 현관문
본건 기호(5) 현관문
본건 기호(3) 현관문
본건 1동 건물의 전경
본건 기호(1) 현관문
감정가
1억7,500만원
891만원/평
최저가51%
8,575만원
436만원/평
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자천OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
8,575만원진행
2026.04.14(10:00)
1억2,250만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억7,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0