경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경11203
충청남도 천안시 서북구 두정동 527 주공아파트 106동 2층204호

충남 천안시 서북구 두정동 527

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.79㎡(10.52평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가162,000,000원
최저가9,339,000원
보증금933,900원 (10%)
청구액178,207,540원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.79㎡(10.52평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가162,000,000원
최저가9,339,000원
보증금933,900원 (10%)
청구액178,207,540원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
본건 현관문
1층 출입구
내 부 구 조 도
감정가
1억6,200만원
893만원/평
최저가94.2%
933만원
51만원/평
실거래 매매매매
1억 3,850만원KB 1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 2,600만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자윤OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
933만원진행
2026.04.07(10:00)
1,334만원유찰
2026.03.03(10:00)
1,905만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0