경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경11320
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 652 일성아파트 302동 11층1101호

충남 천안시 서북구 쌍용동 652

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.53㎡(10.75평)
건물59.68㎡(18.05평)
감정가159,000,000원
최저가26,723,000원
보증금2,672,300원 (10%)
청구액168,920,010원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.53㎡(10.75평)
건물59.68㎡(18.05평)
감정가159,000,000원
최저가26,723,000원
보증금2,672,300원 (10%)
청구액168,920,010원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
공동출입구
전유부분 출입현관문
안내문부착
건물전경
2025타경11320
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경(북동측에서 촬영)
단지 전경(남서측에서 촬영)
1층 공동출입구
본건 현관 및 11층 엘리베이트실
본건 전경(남동측에서 촬영)
감정가
1억5,900만원
880만원/평
최저가83.2%
2,672만원
148만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원KB 1억 5,150만원
실거래 전세전세
1억 3,200만원KB 1억 3,250만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,672만원진행
2026.04.28(10:00)
3,817만원유찰
2026.03.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0