경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경11321
충청남도 천안시 서북구 두정동 526-1 극동늘푸른아파트 112동 22층2205호

충남 천안시 서북구 두정동 526-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.84㎡(8.42평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가177,000,000원
최저가20,824,000원
보증금2,082,400원 (10%)
청구액205,564,915원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.84㎡(8.42평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가177,000,000원
최저가20,824,000원
보증금2,082,400원 (10%)
청구액205,564,915원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
본건 주변전경
1층 출입구
내 부 구 조 도
감정가
1억7,700만원
976만원/평
최저가88.2%
2,082만원
114만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원KB 1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 4,600만원KB 1억 4,750만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,082만원진행
2026.04.20(10:00)
2,974만원유찰
2026.03.16(10:00)
4,249만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0