경매구분강제경매
용도아파트
토지7.89㎡(2.39평)
건물41.12㎡(12.44평)
감정가112,000,000원
최저가13,177,000원
보증금1,317,700원 (10%)
청구액129,759,228원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.89㎡(2.39평)
건물41.12㎡(12.44평)
감정가112,000,000원
최저가13,177,000원
보증금1,317,700원 (10%)
청구액129,759,228원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
감정가
1억1,200만원
900만원/평최저가
1,317만원
105만원/평실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자오OO
근저당권자이O
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,317만원진행
2026.04.20(10:00)
1,882만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,689만원유찰

대법원
문서
분석
사이트