경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경11405
충청남도 아산시 배방읍 북수리 1535 새솔마을중앙하이츠아파트 305동 7층701호

충남 아산시 배방읍 북수리 1535

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.48㎡(14.06평)
건물85㎡(25.71평)
감정가227,000,000원
최저가26,706,000원
보증금2,670,600원 (10%)
청구액251,902,055원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.48㎡(14.06평)
건물85㎡(25.71평)
감정가227,000,000원
최저가26,706,000원
보증금2,670,600원 (10%)
청구액251,902,055원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 32
건물전경
2025타경11405
2025타경11405
안내문 부착
위 치 도
광 역 위 치 도
단지 지하주차장 내부 -1)
본건이 속한 동( 305동 ) 북동측 전경(前景)
305동 1-2 라인 1층 '우편함' 및 '휴게실'
본건이 속한 아파트단지 '관리동'
단지내 조형물
본건이 속한 아파트단지 후문
305동 1-2 라인 1층 '게시판'
단지 지하주차장 내부 -2)
305동 1-2 라인 지하층에서 지하주차장으로 나가는 출입문
단지내 정자 등
 지하주차장에서 305동 1-2 라인으로 향하는 자동보안문
본건이 속한 동( 305동 ) 1-2 라인 1층 보행자 출입구 북측 전경
본건이 속한 동( 305동 ) 1-2 라인 1층 보행자 출입구 자동보안문
본건이 속한 아파트단지 정문
305동 남동측 전경
본건( 305동 701호 ) 전용면적 출입문
본건이 속한 동( 305동 ) 1-2 라인 1층 보행자 출입구 남측 전경
본건이 속한 아파트단지 정문 차량출입 자동개폐기
단지내 어린이 놀이터
305동 1-2 라인 1층 승강기
단지 중앙 조형물
단지 지하주차장 내부 -4)
305동 앞 지상주차장
단지 지하주차장 내부 -3)
동별 배치도
호별 배치도
감정가
2억2,700만원
882만원/평
최저가88.2%
2,670만원
103만원/평
실거래 매매매매
2억원KB 2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 7,850만원KB 1억 7,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자황OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,670만원진행
2026.04.13(10:00)
3,815만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,450만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 을구 5번 임차권등기(임대차보증금 240,000,000원, 전입일자 2022.03.31. 확정일자 2022.02.22.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0