경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2025타경11413
충청남도 천안시 서북구 성정동 658-1 대우성정프라자아파트 상가동 13층1308호

충남 천안시 서북구 성정동 658-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.87㎡(7.52평)
건물61.83㎡(18.7평)
감정가109,000,000원
최저가37,387,000원
보증금3,738,700원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.87㎡(7.52평)
건물61.83㎡(18.7평)
감정가109,000,000원
최저가37,387,000원
보증금3,738,700원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
본건 출입문
13층 복도
본건 아파트단지
주변환경 (남측)
감정가
1억900만원
582만원/평
최저가65.7%
3,738만원
199만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,738만원진행
2026.05.11(10:00)
5,341만원유찰
2026.03.30(10:00)
7,630만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

대항력 있는 임차인 있을 수 있음(임차보증금 중 배당받지 못한 부분에 대하여 매수인에게 인수될 수 있음

물건 비고(매각 명세서)

대항력 있는 임차인 있을 수 있음(임차보증금 중 배당받지 못한 부분에 대하여 매수인에게 인수될 수 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0