경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2025타경11474
충청남도 아산시 온천동 1935 아산온천미소지움아파트 106동 18층1804호

충남 아산시 온천동 1935

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.28㎡(12.49평)
건물68.98㎡(20.87평)
감정가251,000,000원
최저가175,700,000원
보증금17,570,000원 (10%)
청구액64,732,772원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.28㎡(12.49평)
건물68.98㎡(20.87평)
감정가251,000,000원
최저가175,700,000원
보증금17,570,000원 (10%)
청구액64,732,772원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
건물 전경
2025타경11474
감정가
2억5,100만원
1,202만원/평
최저가30%
1억7,570만원
841만원/평
실거래 매매매매
2억 3,200만원KB 2억 4,250만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 2억 250만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자문OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억7,570만원진행
2025.12.15(10:00)
기일변경
2025.09.29(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월11일)

2025.12.11. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0