경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경11500
충청남도 천안시 동남구 신방동 873 성지새말아파트 106동 12층1203호

충남 천안시 동남구 신방동 873

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.12㎡(12.14평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가208,000,000원
최저가101,920,000원
보증금20,384,000원 (20%)
청구액117,248,584원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.12㎡(12.14평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가208,000,000원
최저가101,920,000원
보증금20,384,000원 (20%)
청구액117,248,584원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 17일
1 / 11
건물전경
공동출입문
우편함
전유부분 출입현관문
안내문부착
1동 건물의 전경
1동 건물의 전경
공동 출입구
본건 현관문
지하 주차장 출입구
지하 주차장 전경
감정가
2억800만원
809만원/평
최저가51%
1억192만원
396만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원KB 1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억192만원진행
2026.05.13(10:00)
1억4,560만원유찰
2026.03.03(16:00)
미납

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0