경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2025타경11509
충청남도 아산시 배방읍 세출리 산53

충남 아산시 배방읍 세출리 산 53

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4865㎡(1471.66평)
건물-
감정가954,877,200원
최저가668,414,000원
보증금66,841,400원 (10%)
청구액893,044,707원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 03월 30일
경매구분임의경매
용도임야
토지4865㎡(1471.66평)
건물-
감정가954,877,200원
최저가668,414,000원
보증금66,841,400원 (10%)
청구액893,044,707원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 03월 30일
1 / 18
위성지도
지번지도
부동산 표시목록 1번 임야(위쪽)
2025타경11509
부동산 표시목록 1번 임야(위쪽)
2025타경11509
2025타경11509
2025타경11509
이건 토지(답)-다가구주택 옆에 위치
이건 토지(답)-다가구주택 옆에 위치
이건 토지(답)-다가구주택 옆에 위치
2025타경11509
주변 주택
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경11509
2025타경11509
지 적 도
감정가
9억5,487만원
64만원/평
최저가30%
6억6,841만원
45만원/평
변경2026년 03월 30일
유찰1회맹지농지취득자격증명
유찰1회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOO
소유자유OOOOOOOOOOOO
채권자충OOOOOOOO

기일 내역

2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
9억5,487만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록2 내지 목록9 농지취득자격증명서 제출요(미제출시 보증금 미반환) 3. 목록1,4,6,9는 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 2 내지 목록9 농지취득자격증명서 제출요(미제출시 보증금 미반환)3. 목록1,4,6,9는 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0