경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경11521
충청남도 아산시 배방읍 공수리 1717 배방메이루즈아파트 102동 13층1301호

충남 아산시 배방읍 공수리 1717

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.83㎡(10.54평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가216,000,000원
최저가36,303,000원
보증금3,630,300원 (10%)
청구액242,595,186원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.83㎡(10.54평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가216,000,000원
최저가36,303,000원
보증금3,630,300원 (10%)
청구액242,595,186원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
건물전경
2025타경11521
2025타경11521
2025타경11521
안내문 부착
본건 현관문
1동 건물의 전경
1동 건물의 전경
주위 환경
공동 출입문
지하 주차장 전경
감정가
2억1,600만원
1,191만원/평
최저가83.2%
3,630만원
200만원/평
실거래 매매매매
2억 300만원KB 2억원
실거래 전세전세
1억 5,500만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,630만원진행
2026.04.28(10:00)
5,186만원유찰
2026.03.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0