경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경11529
충청남도 천안시 서북구 성정동 1345 프라지움7차 4층405호

충남 천안시 서북구 성정동 1345

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.73㎡(1.43평)
건물30.5㎡(9.23평)
감정가81,000,000원
최저가9,530,000원
보증금953,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.73㎡(1.43평)
건물30.5㎡(9.23평)
감정가81,000,000원
최저가9,530,000원
보증금953,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
2025타경11529
건물전경
2025타경11529
감정가
8,100만원
877만원/평
최저가88.2%
953만원
103만원/평
실거래 전세전세
7,200만원KB 7,100만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자조OO
임차인조OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
953만원진행
2026.04.13(10:00)
1,361만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,944만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 을구 3번 임차권등기(임대차보증금 100,000,000원, 전입일자 2022.09.05. 확정일자 2022.08.05.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0