경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경11530
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 1367 월봉청솔1단지아파트 105동 3층306호

충남 천안시 서북구 쌍용동 1367

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.9㎡(7.23평)
건물50.16㎡(15.17평)
감정가134,000,000원
최저가22,521,000원
보증금2,252,100원 (10%)
청구액128,417,504원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.9㎡(7.23평)
건물50.16㎡(15.17평)
감정가134,000,000원
최저가22,521,000원
보증금2,252,100원 (10%)
청구액128,417,504원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 17일
1 / 18
위 치 도
광 역 위 치 도
복도실
지하주차장
지하주차장 입구
옥외주차장
월봉청솔1단지 전경
감정가
1억3,400만원
883만원/평
최저가83.2%
2,252만원
148만원/평
실거래 매매매매
1억 1,900만원KB 1억 1,250만원
실거래 전세전세
1억 800만원KB 1억 500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2,252만원진행
2026.05.13(10:00)
3,217만원유찰
2026.04.01(10:00)
4,596만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0