경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경11596
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 1233 광명아파트 101동 16층1603호

충남 천안시 서북구 쌍용동 1233

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.02㎡(9.69평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가175,000,000원
최저가14,412,000원
보증금1,441,200원 (10%)
청구액201,204,348원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.02㎡(9.69평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가175,000,000원
최저가14,412,000원
보증금1,441,200원 (10%)
청구액201,204,348원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
건물전경
공동출입문
우편함
전유부분 출입현관문
안내문부착
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경11596
2025타경11596
2025타경11596
2025타경11596
2025타경11596
2025타경11596
내 부 구 조 도
감정가
1억7,500만원
684만원/평
최저가91.8%
1,441만원
56만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원KB 1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 4,500만원KB 1억 5,300만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,441만원진행
2026.05.12(10:00)
2,058만원유찰
2026.03.31(10:00)
2,941만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0