경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경11638
충청남도 아산시 온천동 1761-3 노블레스 103동 3층302호

충남 아산시 온천동 1761-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.74㎡(10.81평)
건물90.34㎡(27.33평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액73,674,779원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.74㎡(10.81평)
건물90.34㎡(27.33평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액73,674,779원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
건물 전경
2025타경11638
안내문 부착
도로명 주소
2025타경11638
2025타경11638
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 동 전경
본건 1층 출입문
본건 현관 출입문
본건 및 인근 전경
감정가
9,900만원
362만원/평
최저가30%
6,930만원
253만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6,930만원진행
2026.05.12(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월19일)

2026.2.19. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0