경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경11649
충청남도 천안시 서북구 백석동 870 천안베스트빌3차 7층704호

충남 천안시 서북구 백석동 870

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.74㎡(2.34평)
건물34.22㎡(10.35평)
감정가87,000,000원
최저가7,165,000원
보증금716,500원 (10%)
청구액145,329,069원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.74㎡(2.34평)
건물34.22㎡(10.35평)
감정가87,000,000원
최저가7,165,000원
보증금716,500원 (10%)
청구액145,329,069원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 16일
1 / 16
지하주차장
본건 7층 복도
주차장 출입구
북측에서 바라본 전경
남측에서 바라본 전경
본건 현관문
북동측에서 바라본 전경
남서측에서 바라본 전경
감정가
8,700만원
840만원/평
최저가91.8%
716만원
69만원/평
실거래 매매매매
7,300만원
실거래 전세전세
9,200만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-28
유찰7회위반건축물선순위임차인임차권등기
유찰7회위반건축물선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
716만원진행
2026.05.12(10:00)
1,023만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,462만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0