경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매9계]2025타경11651
충청남도 아산시 풍기동 514 아산풍기이지더원1차아파트 102동 6층604호

충남 아산시 풍기동 514

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.48㎡(13.46평)
건물72.16㎡(21.83평)
감정가293,000,000원
최저가143,570,000원
보증금14,357,000원 (10%)
청구액328,200,953원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.48㎡(13.46평)
건물72.16㎡(21.83평)
감정가293,000,000원
최저가143,570,000원
보증금14,357,000원 (10%)
청구액328,200,953원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
건물전경
2025타경11651
2025타경11651
안내문 부착
공동 출입구
본건 현관문
지하 주차장 출입구
주위 환경
1동 건물의 전경
1동 건물의 전경
감정가
2억9,300만원
1,342만원/평
최저가51%
1억4,357만원
657만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원KB 2억 7,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 1,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억4,357만원진행
2026.04.14(10:00)
2억510만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억9,300만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력있는 임차권자 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0