경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경11652
충청남도 아산시 둔포면 석곡리 1788 아산테크노밸리이지더원3단지 305동 18층1804호

충남 아산시 둔포면 석곡리 1788

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.47㎡(13.45평)
건물72.34㎡(21.88평)
감정가210,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액243,814,345원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.47㎡(13.45평)
건물72.34㎡(21.88평)
감정가210,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액243,814,345원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
건물전경
2025타경11652
2025타경11652
안내문 부착
위 치 도
광 역 위 치 도
1층 출입문
본건 동 전경
본건 현관문
감정가
2억1,000만원
959만원/평
최저가83.2%
3,529만원
161만원/평
실거래 매매매매
2억 1,300만원KB 2억 750만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,529만원진행
2026.04.28(10:00)
5,042만원유찰
2026.03.24(10:00)
7,203만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0