경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매9계]2025타경11747
충청남도 아산시 온천동 1052 경남아너스빌아파트 102동 7층703호

충남 아산시 온천동 1052

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.65㎡(7.76평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액102,218,985원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.65㎡(7.76평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액102,218,985원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
본건 1층 공동출입구 전경
본건 1층 로비전경
본건 아파트단지 입구전경
본건 7층 복도실 전경
본건 세대입구 전경(제703호)
본건 외부전경(제102동)
감정가
1억1,800만원
651만원/평
최저가30%
8,260만원
455만원/평
실거래 매매매매
1억 2,600만원KB 1억 750만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 9,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
8,260만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0